Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 498 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичЮнкин Евгений ВитальевичВечерский Константин СергеевичГаврилова Анна ЮрьевнаКосоруков Андрей СтаниславовичШамолюк Ирина АлександровнаНемиров Олег ВалерьевичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олеся, г. Апатиты
02.04.2015 12:39
Россия, г. Апатиты | Вопросов: 30

02.2015 преобрели планшет в кредит в евросети, перестал включаться без причины

, отнесли, они сказали, что у них 45 дней на проверку, а потом отремонтируют, а мы не хотим отремонтированный. Законно ли это?

номер вопроса №6471533
прочитан 10 раз
02.2015 преобрели планшет в кредит в евросети, перестал включаться без причины

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    02.04.2015 12:47

    Здравствуйте. Законно, что ремонт, но не законно , что 45 дней проверка. Этот срок и проверка+ремонт

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

58 онлайн
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 4527
Консультация
Рокотова Лариса Павловна
•на сайте
Рокотова Л.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 621
ответов: 2611
Консультация
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3375
ответов: 10754
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 375
ответов: 871
Консультация
юристы из города Апатитыюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Апатиты по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос