Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли выписать из квартиры несовершеннолетнего

Екатерина, г. Екатеринбург
Екатерина Россия, г. Екатеринбург
02.04.2015 в 12:35

Могут ли меня и моего несовершеннолетнего ребёнка выписать из квартиры? Квартира дяди она не приватизирована, мы там не проживаем?

номер вопроса №6471536
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    02.04.2015 12:36
    отзывов: 49 250 Личная консультация

    Здравствуйте.Если не проживаете,то через суд.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Анапа
    02.04.2015 12:37
    отзывов: 1 905 Личная консультация

    раз не проживаете, то могут по ст. ЖК РФ. Но если вы в суде заявите, что это ваше единственное жилье, то суд в выселении откажет.

    С уважением М. Шарова
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я поступить в школу милиции если у моего брата есть судимость по хулиганству. И мы проживаем в одной квартире.
читать ответы (1)
У меня такая проблема, дело в том что я регистрировал эмигранта но он у меня в квартире не проживал ни одного дня,
читать ответы (1)
Как продать квартиру если не можем найти одного из собственников.1/5 часть. С нами он не проживает, все платежи оплачиваем
читать ответы (1)
Можно ли получить помощь молодой семье если у мужу от первого брака есть дом но он там не проживает, а дом собирается
читать ответы (1)
Проживаю у жены 4_ре года. Она собственник. Я не зарегистрирован. При разводе можно ли там проживать без ее согласия. Так
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение