Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий Геннадьевич, г. Кемерово
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 1

Статья 12.26 часть 1. Отказ от мед.

Какова вероятность вернуть ВУ. статья 12.26 часть 1. Отказ от мед. освидетельствования.

Вопрос от безработного номер вопроса №6471564
прочитан 55 раз
Статья 12.26 часть 1. Отказ от мед.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 726 | ответов: 24 413
    02.04.2015 12:42

    шансов практически нет

  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3 298 | ответов: 11 272
    из команды «Линия главной защиты»
    02.04.2015 12:54

    Здравствуйте, Виталий Геннадьевич.

    Для ответа на ваш вопрос следует изучать материалы дела, поскольку следует знать есть ли перспективы по вашему делу. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 651
ответов: 1278
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48207
ответов: 126003
Консультация
Прохорова Ольга Юрьевна
•на сайте
Прохорова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4531
ответов: 12035
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12673
ответов: 37706
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11