Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17930 юристов и5 651 185 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичМышков Станислав ОлеговичХачецуков Юрий МуратовичДякин Алексей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичАкимова Анна ГеннадьевнаРеутова Елена ЕвгеньевнаЛевичев Денис Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лиля, г. Сургут
02.04.2015 12:39
Россия, г. Сургут | Вопросов: 3

Я понимаю что меня вызовут по повестке. Но мне нужно уехать из города.

Могу ли я как-нибудь ускорить этот процесс? Обвиняюсь по краже сотовых телефонах ст.160 ч.1. По уголовному делу.

Вопрос от безработного номер вопроса №6471570
прочитан 3 разa
Я понимаю что меня вызовут по повестке. Но мне нужно уехать из города.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    02.04.2015 12:43

    Нет не можете ускорить. Это зависит от судьи, когда вас вызовут.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Юридическая компания
•на сайте
Юридическая компания "Правовая защита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 418
ответов: 1489
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34413
ответов: 106116
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127232
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Сургут по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос