Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 856 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Горохова Людмила КимовнаМорозова Надежда ВладимировнаШишкин Виталий МихайловичДеревянко Станислав ЮрьевичМингазов Юрий СаитгареевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаКасицын Андрей ВасильевичДейслинг Татьяна Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений Александрович, г. Старый Оскол
Россия, г. Старый Оскол | Вопросов: 1

Здравстуйте! У меня магистральный рекламный щит, берёза в трёх метрах от него и мешает.

Можно ли законно её спилить в замен посадить саженцы.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6471576
прочитан 18 раз
Здравстуйте! У меня магистральный рекламный щит, берёза в трёх метрах от него и мешает.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    02.04.2015 12:49

    Здравствуйте. Да,Сможете сплить и посадить саженцы.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127211
Консультация
Мартьянова Светлана Владимировна
•на сайте
Мартьянова С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 348
ответов: 1299
Консультация
Константинова Анна Викторовна
•на сайте
Константинова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3466
ответов: 7974
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7431
ответов: 30533
Консультация
юристы из города Старый Осколюристы по теме "Прочее"юристы из города Старый Оскол по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос