Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Образец претензии по возврату шубы

Валентина Саматовна, г. Улан-Удэ
02.04.2015 в 12:44

Мне нужно написать правильно претензию по возврату бракованной шубы, хотя бы образец.

номер вопроса №6471588
прочитан 119 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    02.04.2015 12:46
    отзывов: 58 116 Личная консультация
    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне нужно написать заявление пристава о возврате денег 20 тысяч рублей которые списали с материнского капитала.
читать ответы (1)
Мне нужно написать подать апелляцию по уголовному делу, в процессе нужен адвокат и какие расценки.
читать ответы (1)
Мне нужно написать досудебном претензию к застройщику, который вовремя не передал объект. Но я сама не заключала договор
читать ответы (1)
Я прошу вас помочь мне составить правильную претензию по возврату денежных средств за покупку велосипеда с дефектом!
читать ответы (1)
Мне нужно написать письмо-претензию Банку Русский Стандарт по вопросу незаконного взимания комиссии и незаконного пользования
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение