Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария Витальевна, г. Бабаево
Россия, г. Бабаево | Вопросов: 1

У меня такой вопрос к Вам, уважаемые юристы,

подскажите как написать заявление в суд на рассрочку долга, если на иждивении находится маленький ребенок и плачу одна за учебу?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6471595
прочитан 18 раз
У меня такой вопрос к Вам, уважаемые юристы,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 37 347 | ответов: 90 154
    02.04.2015 17:34

    Если имеется решение суда, вступившее в законную силу, подавайте в суд, вынесший решение, заявление о рассрочке его исполнения (ст. 203 ГПК). Укажите, на какой период просите рассрочку, какую сумму готовы платить ежемесячно. Представьте доказательства затруднительного материального положения.

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39365
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1669
ответов: 4920
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3251
ответов: 9153
Консультация
Ильясов Артур Абдулович
•на сайте
Ильясов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 149
ответов: 408
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11