Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ткаченко александр леонидович, г. Артем
Россия, г. Артем | Вопросов: 13

Куда я могу написать прошение о помиловании по ст.12.26 КоАП РФ.

номер вопроса №6471603
прочитан 62 разa
Куда я могу написать прошение о помиловании по ст.12.26 КоАП РФ.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    02.04.2015 12:46

    По административке никуда не напишите.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Королева Наталья Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 44 | ответов: 123
    02.04.2015 13:14

    Прошение о помиловании - это в рамках уголовного производства. Обжаловать отказ от прохождения медицинского освидетельствования( 12. 26 КоАП РФ) можете по ст.30.3КоАП РФ обжаловать в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления в суд (вышестоящему бесполезно) по вашему месту жительства. Госпошлина не нужна.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Нурбагандов Багаутдин Гасбулаевич
•на сайте
Нурбагандов Б.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 74
ответов: 203
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30333
ответов: 96919
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39318
ответов: 102047
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11