Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 776 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичМингазов Юрий СаитгареевичЦейтлин Елена ВадимовнаКузьминых Юрий СергеевичСармина Елена АлександровнаПасечник Руслан СергеевичДякин Алексей ВасильевичХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Владимировна, г. Липецк
Россия, г. Липецк | Вопросов: 18

Я должна банкам не плачу год 5 банков получили судебные решения взыскивать

с зарплаты 50% но помимо этого у меня забирает примерно 25% от зарплаты сбербанк пользуясь тем что у меня зарплата через их карту вот они меня в прошлом месяце с сыном оставили с 3000 т. рублей я продала последнее чтобы не сдохнуть с голода денег на адвокатов нет что мне делать банки меня обобрали до нитки почему закон охраняет только их и их деньги? Куда жаловаться я не знаю... моя семья голодает мы тыняемся по квартирам друзей знакомых кто приютит мы бомжи а они всё звонят и дают глупые советы.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6471616
прочитан 42 разa
Я должна банкам не плачу год 5 банков получили судебные решения взыскивать

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    02.04.2015 12:45

    С вас могут удерживать только 25% от доходи и не больше. Напишите претензию в банк который удерживает с вас +25%

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3299 | ответов: 11539
    02.04.2015 12:45

    говорите с работодателем, чтобы перевел Вас на серую зарплату, иного выхода нет

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813
  • Адвокат Стрельников Максим Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 304 | ответов: 767
    02.04.2015 20:12

    Здравствуйте! У Вас вправе удерживать только 50% заработка. Исключение составляют случаи если Вы платите алименты на содержание несовершеннолетних детей, тогда размер удержания увеличивается до 70% остальные случаи незаконны.

    В Вашей ситуации готов оказать Вам единовременную бесплатную юридическую консультацию. Тел. 8-915-558-55-10

    __
    С уважением, адвокат
    Стрельников Максим Борисович
    член "Гильдии Российских адвокатов"
    Тел.: 8-915-558-55-10
    E-mail: 79155585510@yandex.ru

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9722
ответов: 31936
Консультация
Шайдурова Светлана Владимировна
•на сайте
Шайдурова С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1703
ответов: 4133
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12270
ответов: 32813
Консультация
юристы из города Липецкюристы по теме "Кредит"юристы из города Липецк по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос