Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Красноярск
02.04.2015 12:47
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 4

Статью Закона, утвержденную В.В.Путиным,

о возможности освобождения учащегося начальной школы от уроков музыки в связи с тем, что ребенок в это время является учащимся Детского Муниципального Образовательного учреждения-школы искусств.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6471650
прочитан 16 раз
Статью Закона, утвержденную В.В.Путиным,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 30 272 | ответов: 96 781
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 12:51

    Здравствуйте!Нет такого закона

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

217 онлайн
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1925
ответов: 4802
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39112
ответов: 132321
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2002
ответов: 6158
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2552
ответов: 5713
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11