Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 590 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичКаравайцева Елена АлександрованаОкулова Ирина ВладимировнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКашапов Ренат ЗакуановичСарайчук Анна АнатольевнаХохряков Андрей ВикторовичПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Аленка, г. Ставрополь
02.04.2015 12:54
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 1

Как добиться снижения срока? Сидит по ст. 131 ч.2, через 30-ю.

Как добиться снижения срока?

Сидит по ст.131 ч.2, через 30-ю. ч.3 Осудили на 6 лет, хочется сделать УДО, куда обращаться, как решить вопрос возможно быстрее? Подскажте пожалуйста.

Вопрос от безработного номер вопроса №6471653
прочитан 8 раз
Как добиться снижения срока? Сидит по ст. 131 ч.2, через 30-ю.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    02.04.2015 12:55

    Добрый день. Сколько лет уже отбыто?

Юристы 9111.ru

79 онлайн
Братченко Александр Владимирович
•на сайте
Братченко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 500
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1586
ответов: 5498
Консультация
Рубцова Елена Павловна
•на сайте
Рубцова Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 127
ответов: 337
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 450
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Административное право"юристы из города Ставрополь по теме "Административное право"