Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 108

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Казань
02.04.2015 12:53
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Мы поставщик, подавали заявку на участие в аукционе, после того как площадка одобрила 1 часть

, тут же аукцион приостановили из-за жалобы в ФАС другого участника. Рассмотрение жалобы было назначено на тот же день, в который планировалось проведение аукциона. Аукцион должен был проходить по местному времени заказчика и был приостановлен (по МСК это было в 4 часа утра). И он не смотря на приостановление прошел. Естественно мы не приняли в нем участие и не видели уведомление с площадки. Потом уже увидели, но шаг одним из участников был сделан и аукцион был выигран. Сегодня пришло уведомление о возобновление аукциона, а на площадке уже размещен итоговый протокол, в котором сказано что участник № ... был признан победителем в один шаг. Внимание вопрос: законно ли все это? (участие и победа в приостановленном аукционе)

номер вопроса №6471657
прочитан 6 раз
Мы поставщик, подавали заявку на участие в аукционе, после того как площадка одобрила 1 часть

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    02.04.2015 12:59

    нет, незаконно -обжалуйте результаты в ФАС или в суд

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37479
ответов: 97309
Консультация
Кобцев Николай Владимирович
•на сайте
Кобцев Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 248
Консультация
Филиппова Ольга Александровна
•на сайте
Филиппова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 706
ответов: 2543
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 776
ответов: 2483
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Казань по теме "Предпринимательское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос