Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Сотрудник дпс остановил в городе и составил протокол за тахограф.

Алексей сергеевич, г. Пудож
Алексей сергеевич Россия, г. Пудож
Рейтинг:  0 0 место
02.04.2015 в 12:46
номер вопроса №6471659
прочитан 235 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Добрый день. Обжалуйте в суд

    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    02.04.2015 12:49
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сотрудники дпс остановили меня когда я уже ехал за рулем и предьявили, что видели как я переходил дорогу в неположенном месте, когда направлялся к машине.
читать ответы (1)
Сотрудники ДПС остановили а/м и попросили предъявить документы на право управления а/м,свидетельство о регистрации ТС и т.д
читать ответы (1)
Сотрудник полиции остановил т/с и составил протокол об административном правонарушении по ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ (якобы выезд на встречку сопряженный с поворотом на лево)
читать ответы (1)
Дпс остановил моё авто и написал протокол за непрестёгнутый ремень вписал свидетелем второго сотрудника дпс я отстегнулся после того как остановил транспортное средство законно ли он выписал протокол?
читать ответы (1)
Месяц назад я попал в дтп, сотрудники ДПС признали мою правоту, и составили протокол на 2 ого участники дтп, он написал не согласие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение