Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 731 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Федорченко Александр АлександровичСеменов Андрей ФедоровичТерновых Игорь АлександровичБельдяева Наталья АлександровнаБуланкина Светлана НиколаевнаДякин Алексей ВасильевичПрохорова Айгуль РифгатовнаАбраменко Александр Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Петросян татьяна эдуардовна, г. Благодарный
Россия, г. Благодарный | Вопросов: 1

Соседи под стеной нашего дома не отступая, развели клумбу и посадили сосну.

Это правомерно? Ведь корни сосны поднимут мне фундамент, а поливая клумбу, сырость идет в дом и размывает фундамент. Есть ли закон защищающий мои права.

Вопрос от безработного номер вопроса №6471666
прочитан 31 раз
Соседи под стеной нашего дома не отступая, развели клумбу и посадили сосну.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6315
ответов: 22189
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3260
ответов: 10867
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94750
ответов: 281536
Консультация
юристы из города Благодарныйюристы по теме "Административное право"юристы из города Благодарный по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос