Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Тольятти
02.04.2015 12:57
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 3

Сегодня пришли отключили свет, но я каждый месяц плачу, ежимесячный платеж, и часть долга.

У меня долг по комунальным платежам. Сегодня пришли отключили свет, но я каждый месяц плачу, ежимесячный платеж, и часть долга. Что мне делать, у меня многодетная семья.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6471668
прочитан 40 раз
Сегодня пришли отключили свет, но я каждый месяц плачу, ежимесячный платеж, и часть долга.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 855 | ответов: 79 479
    02.04.2015 13:00

    Если вы оплачивали за электроэнергию, то вам ее отключили не законно. Должны были сначала претензию Вам предъявить и дать срок для погашения задолженности. Пишите жалобу в прокуратуру.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Волго Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 305 | ответов: 819
    02.04.2015 13:02

    Договаривайтесь с Управляющей компанией, составляйте график погашения долга, согласовывайте и требуйте подключения электроэнергии. Если не получается, то в судебном порядке они могут с Вас взыскать долг и потом будете через приставов платить долг. Это не связано с отключением электроэнергии, это мера воздействия на Вас.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9263
ответов: 29118
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3025
ответов: 8283
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12997
ответов: 32599
Консультация
Лайпанов Артур Русланович
•на сайте
Лайпанов А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47
ответов: 130
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11