Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Неля, г. Пермь
Неля
02.04.2015 в 12:53
Россия, г. Пермь | Вопросов: 0

Планшет вздулся он на заводской гарантии и гарантия на всякий случай когда покупали сказалиесли что заменят.

Планшет вздулся он на заводской гарантии и гарантия на всякий случай когда покупали сказалиесли что заменят.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6471694
прочитан 76 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 207 | ответов: 51 672

    продавец обязан заменить некачественный товар - ст. 18 ФЗ о ЗПП

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. Взыскание долгов, оплаты. Раздел имущества, определение отц
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение