Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 188 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичСакунова Юлия АлександровнаКадыров Руслан ОлеговичМингазов Юрий СаитгареевичДеревянко Станислав ЮрьевичЕгорова Екатерина  АлександровнаСтрикун Галина ВладимировнаСармина Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна витальевна, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Хочу сдать 1-ую кв. на полгода. Нужно ли заключать договор между физическими лицами?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6471697
прочитан 87 раз
Хочу сдать 1-ую кв. на полгода. Нужно ли заключать договор между физическими лицами?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52786 | ответов: 133348
    02.04.2015 13:03

    По закону письменный договор обязателен.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3035 | ответов: 10767
    02.04.2015 13:14

    нужно, этим вы обезопасите себя в случае непредвиденных обстоятельств, главное грамотно это сделать.

Юристы 9111.ru

81 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8308
ответов: 27176
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 364
ответов: 850
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13268
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4276
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Земельное право"юристы из города Екатеринбург по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос