Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса викторовна, г. Тольятти
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1

Осаго заканчивается 2. 05.2015 г, а застраховать хочу 205. 2015 гстраховая компания отказывает

Осаго заканчивается 2.05.2015 г, а застраховать хочу 205.2015 гстраховая компания отказывает, ссылается что по закону можно за 2 недели. За сколько дне по закону можно застраховаться?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6471700
прочитан 8 раз
Осаго заканчивается 2. 05.2015 г, а застраховать хочу 205. 2015 гстраховая компания отказывает

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Рокотова Лариса Павловна
•на сайте
Рокотова Л.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 2635
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1694
ответов: 3613
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5334
ответов: 11591
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2220
ответов: 6669
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65