Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 485
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Николаевич, г. Удомля
Россия, г. Удомля | Вопросов: 6

Если да,то что для этого нужно?

Я беру у муниципалитета в аренду земельный участок 10 соток на 49 лет его оценочная стоимость 400.000 рублей. Какова будет арендная плата в месяц и возможно ли оформление в собственность бесплатно? Если да,то что для этого нужно?

номер вопроса №6471702
прочитан 15 раз
Если да,то что для этого нужно?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 092 | ответов: 21 229

    В договоре аренды будет указана стоимость. Как так? Вы берете в аренду и не знаете за сколько платить будете?

    Если с правом строить объекты, то можно будет приобрести по ст.36 ЗК РФ.

    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга.anpanfilov@yandex.ru 915-298-87-75 Скайп:advok1yandex.ru, оплата500рублей,послеконсультации
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы