Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 188 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаЗарецкая Ольга АнатольевнаДякин Алексей ВасильевичДеревянко Станислав ЮрьевичКадыров Руслан ОлеговичЕгорова Екатерина  АлександровнаБуланкина Светлана НиколаевнаМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Николаевич, г. Удомля
Россия, г. Удомля | Вопросов: 5

Я беру у муниципалитета в аренду земельный участок 10 соток на 49 лет его оценочная стоимость 400.

000 рублей. Какова будет арендная плата в месяц и возможно ли оформление в собственность бесплатно? Если да,то что для этого нужно?

номер вопроса №6471702
прочитан 13 раз
Я беру у муниципалитета в аренду земельный участок 10 соток на 49 лет его оценочная стоимость 400.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6392 | ответов: 19624
    02.04.2015 12:59

    В договоре аренды будет указана стоимость. Как так? Вы берете в аренду и не знаете за сколько платить будете?

    Если с правом строить объекты, то можно будет приобрести по ст.36 ЗК РФ.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

81 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8308
ответов: 27176
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 364
ответов: 850
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13268
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4276
Консультация
юристы из города Удомляюристы по теме "Земельное право"юристы из города Удомля по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос