Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана Евгеньевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Или есть какие то законы, зищищающие семьи от этого произвола?

Моему мужу летом будет 62,у нас дочь студентка второго курса колледжа, дневного отделения. Ей будет через месяц 18 лет. У мужа на работе негласный указ-пенсионеров сокращать. Очень боимся сокращения, т.к. на шее кредит на машину (осталось год выплачивать). Муж работает в государственной структуре, где все законно. При наличии иждивенца в полной семье, он на общих основаниях попадет под сокращение? Или есть какие то законы, зищищающие семьи от этого произвола?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6471721
прочитан 21 раз
Или есть какие то законы, зищищающие семьи от этого произвола?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Паламарчук Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 811 | ответов: 6 751
    02.04.2015 13:18

    если на момент сокращения дочери будет 18 лет, то она не будет считаться иждивенцев. Если сокращение будет по закону, то не чего сделать нельзя.

    __
    Удачи!
    Тел. 8 (495) 632-70-92, 7(903) 226-56-94, www.jc-k.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

18 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1434
ответов: 2854
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6622
ответов: 17233
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9060
ответов: 28733
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22034
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11