Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Зачем тогда приходит с угрозами о нарастающих пени отдельная квитанция за установку общедомового счетчика воды?

Лариса, г. Псков
Лариса Россия, г. Псков
02.04.2015 в 12:52

Я узнала, что в квитанцию за кап. ремонт с марта месяца, что все жильцы должны оплачивать ежемесячно, входит услуга оплаты за установку общедомовых счетчиков в подвале каждого подъезда. Зачем тогда приходит с угрозами о нарастающих пени отдельная квитанция за установку общедомового счетчика воды?

номер вопроса №6471731
прочитан 132 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 12:58
    отзывов: 16 213 Личная консультация

    скорее всего - это ошибка вашей УК

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я не оплачиваю квитанции за капремонт с 2014 года, так как со мной не был заключен договор, чем мне это грозит. И второй
читать ответы (1)
С какого месяца отдельно оплачивается в квитанции за кап ремонт? У меня с апреля по 315 р а сейчас пришла задолженность
читать ответы (1)
Я не плачу за кап ремонт по следующим причинам: 1.авансовые сборы за не предоставленные услуги незаконны (противоречат
читать ответы (1)
Я проживаю в доме который был сдан в 2013 году, должен ли я платить по квитанциям за кап ремонт?
читать ответы (1)
Квитанции за кап ремонт пришли 22 января в р-ре 4600 за весь период и за январь уже с пени 39 рублей. Что нам делать. И
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение