Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Сыктывкар
02.04.2015 12:57
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 1

И должно ли быть прописано основание почему выводится.

Сегодня мне дали уведомление о том, что занимаемая штатная единица учителя-логопеда выводится из штата ДОУ с 1 июня. Правильно ли сформулировано уведомление, т.к. меня должны сократить, а об этом ни слова, да еще нет даты когда мне дали уведомление. И должно ли быть прописано основание почему выводится.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6471743
прочитан 53 разa
И должно ли быть прописано основание почему выводится.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 712 | ответов: 109 131
    из команды «Удача»
    02.04.2015 13:05

    Здесь нарушения нет. Изучите ст. 178, 180,179, 261 ТК РФ.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7979
ответов: 17532
Консультация
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 959
ответов: 2120
Консультация
Адвокатское бюро "Осипова, Колтунович и партнеры"
•на сайте
Колтунович П.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 216
ответов: 776
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3856
ответов: 10797
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11