Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

РЭС

Виктория, г. Белогорск
Виктория Россия, г. Белогорск
02.04.2015 в 12:54

Хочу сдать частный дом в эксплуатацию. Нужно ли для этого вызывать представителей РЭС? Электропроводку в доме обязательно должны проводить рэсовцы? Мы провели самостоятельно, что делать? Заранее спасибо!

номер вопроса №6471745
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 13:00
    отзывов: 16 215 Личная консультация

    да. представителей РЭС вызывать надо, так как они должны выдать акт о соответствии

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли разрешение от соседей при вводе частного дома в эксплуатацию.
читать ответы (1)
Я хочу издавать книги (сказки детям). нужна ли для этого лицензия? И что еще нужно перед законом чтобы оформить?
читать ответы (1)
Я хочу работать риэлтором по аренде недвижимости, нужны ли для этого какие нибудь документы, типа: регистрации в налоговой
читать ответы (1)
Хочу оформить соглашение об уплате алиментов, нужна ли для этого справка о доходах с работы бывшего мужа?
читать ответы (1)
Я ИП, собираюсь сдавать свою квартиру в аренду, нужна ли для этого ККМ? Знаю, что еще несколько лет назад четкого понимания
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение