Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Геннадий Александрович, г. Пласт
Россия, г. Пласт | Вопросов: 2

Отказываться дальше что это не наш пакет?

С другом пошли нарвались канопли, шли в сторону дома, нас поймали сотрудники полиции, пакет выбросили побежали, но не смогли.. Сказали что пакет не наш, просто подобрали его т.к он лежал на дороге чтобы выкинуть на мусорку, а сейчас говорят признайте свою вину, вам обойдется штрафом или условным сроком, как нам поступить? Отказываться дальше что это не наш пакет? И что нам светит в обоих ситуациях?

Вопрос от безработного номер вопроса №6471746
прочитан 12 раз
Отказываться дальше что это не наш пакет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    02.04.2015 12:58

    Добрый день. Лучше адвоката наймите, заочно советы в такой ситуации лучше не давать. А пока никаких показаний, на все вопросы отвечайте - "желаю воспользоваться ст. 51 Конституции, не давать никаких показаний и объяснений"

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11