Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правомочно их требование?

Cултан-Хамид Фуселевич, г. Нальчик
02.04.2015 в 12:55

Я, Шебзухов Султан-Хамид Фуселевич, 73 года, прошу дать однозначный ответ: Страховщик в г.Нальчик, КБР, требует при ОСАГО застраховать жизнь. Правомочно их требование? Желательно получить ответ на Е-майл:sultan-khamid@yandex.ru, чтобы было что предъявить страховщику. Спасибо за ответ.

номер вопроса №6471748
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    02.04.2015 12:56
    отзывов: 6 762 Личная консультация

    Незаконно, ссылайтесь на п.2 ст.16 Закона о защите прав потребителей.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я потерпевшая при ДТП в г.Рыбинске застрахована в Росгосстрахе ОСАГО. Принесла необходимый пакет документов для выплаты
читать ответы (1)
Прошу Вас дать разъяснение по след вопросу. Более 10 лет до 1999 года я проживала и работала в г. Ташкент, Узбекистан
читать ответы (1)
При страховании авто осаго обязали застраховать жизнь. Могу ли я в течении 3 дней отказаться от страховки жизни и вернуть
читать ответы (1)
Меня Зовут Олеся Мне 32 года, Я работаю в Москве, Прошу дать мне ответ. Как получить мне гражданство России по упрощенной
читать ответы (1)
Ответьте мне на такой вопрос! Росгосстрах навязал мне при ОСАГО еще и страхование жизни, могу ли я вернуть деньги заплаченные
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение