Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 572

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Выборг
02.04.2015 13:28
Россия, г. Выборг | Вопросов: 2

Мы граждане Украины. Хочу развестись и подать на алименты. Муж проживает в Питере

5 лет, но работает не официально, у меня трое детей, младшему три месяца, какие алименты мне начислят?

Вопрос от безработного номер вопроса №6471775
прочитан 12 раз
Мы граждане Украины. Хочу развестись и подать на алименты. Муж проживает в Питере

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51550
    02.04.2015 13:33

    Здравствуйте. По законодательству украины, то ест ьна украине и развод и алименты, здесь не разведётесь

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Захарова Анастасия Сергеевна
•на сайте
Захарова А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 472
ответов: 1261
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2593
ответов: 7759
Консультация
Исаев Александр Владимирович
•на сайте
Исаев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 410
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 253
Консультация
юристы из города Выборгюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Выборг по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос