Есть-ли возможность взять в крыму землю в аренду или купить под строительство дома, хотим переехать с севера.

Анжела, г. Сургут
Анжела Россия, г. Сургут
02.04.2015 в 13:06
номер вопроса №6471787
прочитан 62 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 16 244
    02.04.2015 13:08

    Здравствуйте. Да, но через местную адм-ию

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Анжела Россия, г. Сургут
    02.04.2015 в 13:13
    Спасибо за ответ!
  • Гутаров Сергей Александрович
    Юрист Россия, г. Красноярск
    Гутаров Сергей Александрович
    Рейтинг: — отзывов: 616
    02.04.2015 13:08

    Да есть такая возможность крым перешел под законодательства РФ и все процедуры такие же.

    Оставить отзыв об ответе?
    Анжела Россия, г. Сургут
    02.04.2015 в 13:24
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дом в собственности, земля в аренде на 49 лет. Дом перейдет мне по дарственной. А как быть с землей. Как лучше приватезировать.
читать ответы (1)
Мой участок примыкает к охраной зоне нефтепровода. Могу ли я взять в аренду землю охраной зоны или на сколько метров я имею право приблизиться к охраной зоне?
читать ответы (1)
Есть ли шанс вступить в наследство по договору аренды земли у муниципального образования, если пропущены сроки вступления в наследство и прямой насле
читать ответы (1)
В ноябре 2012 г.купили участок земли у частного физического лица под строительство дома. Не успеем приватизировать участок земли до конца года
читать ответы (1)
Есть овраг где протикает родник могу ли я взять в аренду землю и затем там сделать плотину правомерно ли это.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение