Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 067 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Габербуш Сергей ВладимировичБулатова Ирина ДмитриевнаНемиров Олег ВалерьевичЛигостаева Антонина ВасильевнаЗекрина Айсылу АслямовнаФедоровская Наталья РуслановнаБуланкина Светлана НиколаевнаКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Ставрополь
02.04.2015 13:04
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 1

Скажите каковы условия выплат 13 %?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6471795
прочитан 3 разa
Скажите каковы условия выплат 13 %?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    02.04.2015 13:14

    если вы спрашиваете про возврат НДФЛ 13%, то условия указаны в ст. 219, 220 НК РФ

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59

Похожие вопросы:

Задать вопрос