Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 034 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичБельдяева Наталья АлександровнаЕмельяненко Надежда ЮрьевнаБалахтин Филипп ВикторовичПономарева Ирина АлександровнаЕрмилов Анатолий ВитальевичЗахарова Анастасия СергеевнаЕвтушенко Людмила Исаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Петропавловск-Камчатский
02.04.2015 13:02
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 4

Могу ли встать на улучшение жилья, имея 1/2 доли квартиры в 3-квартирном доме в собственности.

Дом неблагоустроен, т.е. нет водопровода, печное отопление. Вторая половина в собственности у сестры. Прописаны она, ее несовершеннолетний сын, я и мой муж. Общая площадь квартиры-30 кв.м. Какой статьей мне руководствоваться в случае отказа?

Вопрос от безработного номер вопроса №6471803
прочитан 5 раз
Могу ли встать на улучшение жилья, имея 1/2 доли квартиры в 3-квартирном доме в собственности.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    02.04.2015 13:09

    Добрый день. Можете - статья 52 ЖК РФ

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92708
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8555
ответов: 29604
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3350
ответов: 8313
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2934
ответов: 8864
Консультация
юристы из города Петропавловск-Камчатскийюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Петропавловск-Камчатский по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос