Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга, г. Петропавловск-Камчатский
Ольга
02.04.2015 в 13:02
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 0

Улучшение жилья

Могу ли встать на улучшение жилья, имея 1/2 доли квартиры в 3-квартирном доме в собственности. Дом неблагоустроен, т.е. нет водопровода, печное отопление. Вторая половина в собственности у сестры. Прописаны она, ее несовершеннолетний сын, я и мой муж. Общая площадь квартиры-30 кв.м. Какой статьей мне руководствоваться в случае отказа?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6471803
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый день. Можете - статья 52 ЖК РФ

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение