Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие есть основания для получения гр.рф по упрощенке?

Наталья., г. Джанкой
Наталья. Россия, г. Джанкой
02.04.2015 в 13:01

Я гражданка Узб. получила РВП в Крыму по браку (второй брак). проблемы с дочерью, родилась в Узбекистане, в Крым приехали в 2003 году, и втот же год пошла в первый класс, в 2014 закончила. Из документов только свид. О рождении. И справка о том что моя дочь не является гражданкой Узбекистана. Какие есть основания для получения гр.рф по упрощенке?

номер вопроса №6471823
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    02.04.2015 13:56
    отзывов: 14 300 Личная консультация

    установления факта проживания в Крыму, так как она фактически лицо без гражадснтва

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка Украины, получила РВП по браку. Браку чуть меньше года. В загранпаспорт поставили на двух страницах штампы,
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, получила РВП в Крыму. Скажите пожалуйста, какие документы нужны для трудоустройства?
читать ответы (1)
Я гражданка УКРАИНЫ получила РВП в Крыму. Проживаю и прописана в Крыму. В мае 09.2015 г. мне исполнилось 45 лет. Вопросы
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, получаю рвп в рф,в июле мне исполняется 25 лет! что мне делать? Если мне поменяют паспорт, у меня же
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, получила РВП в Москве, но дети за мной не идут на получение РВП, если я приобрету жильё в другой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение