|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5071
юрист
51503
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис Игоревич, г. Тобольск
Денис Игоревич
02.04.2015 в 13:01
Россия, г. Тобольск | Вопросов: 2
Тема вопроса: Договор дарения

Вернуть наследство - Денис Игоревич, г. Тобольск

Могли бы вы мне подсказать такой момент. У моего родного дедушки есть квартира. Его наследником был мой отец, но он скончался. Было написано первичное завещание на меня, но появилась какая то тётя в его жизни и он написал договор дарения этой тёте! Могу ли я что то делать и получится ли у меня вернуть наследство отца мне.

номер вопроса №6471824
прочитан 11 раз
Теги: Договор дарения, Наследство отца, Вернуть наследство,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 40 804 | ответов: 118 546

    А болел чем -то дедушка?

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы