Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 985 207
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Николай Викторович, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

Законен ли отказ? И Какие действия можно предпринять в данном случае?

Моя жена гражданка Украины. У нас совместный ребёнок. У жены не было украинского паспорта но в итоге свидетельство о временном убежище всё таки получили (через 5 месяцев после обращения), Теперь новая проблема отказали в получении свидетельства о добровольном переселении соотечественников (по госпрограмме) мотивируя ОТКАЗАНО на основании решения уполномоченного органа - Агенства труда и занятости населения Красноярского края от 16.01.2015 г. №1 по причине не соответствия квалификации заявителя кадровой потребности территории вселения на момент рассмотрения анкеты... Воспитание ребёнка причём гражданина России разве это не вопрос государства? Законен ли отказ? И Какие действия можно предпринять в данном случае?

номер вопроса №6471837
прочитан 6 раз
Законен ли отказ? И Какие действия можно предпринять в данном случае?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 019 | ответов: 36 086

    Добрый день. Обжалуйте отказ в судебном порядке

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы