Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 264 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаЕвграфова Елена АлексеевнаКолковский Юрий ВалерьевичКаравайцева Елена АлександрованаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЛапина Татьяна БорисовнаКривонос Ольга СергеевнаМихайловский Юрий Иосифович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Златоуст
02.04.2015 13:03
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 1

Купил скутер без документов, права есть. Что будет если меня остановят гибдд?

??

номер вопроса №6471841
прочитан 28 раз
Купил скутер без документов, права есть. Что будет если меня остановят гибдд?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    02.04.2015 13:09

    ничего не будет, так скутера не подлежат постановке на учет в ГИБДД

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5878
ответов: 15778
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52780
ответов: 133338
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94716
ответов: 281468
Консультация
Фарбер - адвокатский и нотариальный офис
•на сайте
Фарбер - адвокатский и нотариальный офис
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14
ответов: 65
Консультация
юристы из города Златоустюристы по теме "Документы"юристы из города Златоуст по теме "Документы"