Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Симферополь
02.04.2015 13:02
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

У нас такой вопрос, можем ли мы оплатить комунальные услуги без 44-Фз.

Мы бюджетная организация, с 2014 года не подали заявку на работу по 223-ФЗ. сейчас планируем работать по 44-ФЗ. План-график доводим до конца, обнародуем и выставляем на площадку в апреле. У нас такой вопрос, можем ли мы оплатить комунальные услуги без 44-Фз.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6471848
прочитан 49 раз
У нас такой вопрос, можем ли мы оплатить комунальные услуги без 44-Фз.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 058 | ответов: 118 785
    02.04.2015 13:15

    Здравствуйте. Да- если сумма меньше 100 т.р., то можете

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2000
ответов: 6519
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3325
ответов: 10797
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1551
ответов: 3571
Консультация
Шилова Ольга Алексеевна
не на сайте
Шилова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 357
ответов: 1025
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11