Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Где сделать документы

Виктор, г. Воронеж
Виктор Россия, г. Воронеж
02.04.2015 в 13:02

Будьте добры, подскажите, как и где сделать документ, который подтверждает, что мой диплом действителен на территории РФ и не подлежит нострификации. Выдан в 2009 году. Украина, Донецкий национальный технический университет, специальность: Электрические станции.

номер вопроса №6471858
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    02.04.2015 13:09
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Нигде такой документ не сделаете, он не подлежит нострификации в силу закона. К юристу обратитесь очно - он Вам выписку из международного соглашения сделает и завизирует

    Оставить отзыв об ответе?
    Виктор Россия, г. Воронеж
    02.04.2015 в 13:02
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я получил справку о судимости. В ней указано, что сведения о судимости на территории РФ не не имеются, но имеются свед.
читать ответы (1)
Мой муж вьехал на территорию РФ до нового года с какого периода будет отсчёт 180 дней 90 суток если закон вступил в силу
читать ответы (1)
Где взять документ который подтверждает что я собственник квартиры. (прошлый был утерен) и могут ли без моего ведома второй
читать ответы (1)
Будьте добры, подскажите, как понимать, что копии документов к исковому представляются надлежащим образом заверенные, это
читать ответы (1)
Какие документы необходимы для оформление временного ввоза автомобиля на территорию РФ с территории Украины.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение