Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 055

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Азиза, г. Москва
02.04.2015 13:04
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Помогите пожалуйста, у меня вопрос) Можно ли сократить срок выплаты заработной

платы между авансом и второй частью заработной платы? В моем трудовом договоре указано 1 числа получаем аванс, 2-го числа получаем вторую часть. Заранее спасибо всем за помощь!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6471877
прочитан 29 раз
Помогите пожалуйста, у меня вопрос) Можно ли сократить срок выплаты заработной

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51550
    02.04.2015 13:12

    Здравствуйте. А куда тогда еще сокращать?

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59
  • Это лучший ответ
    Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8630 | ответов: 29764
    02.04.2015 13:16

    Добрый день!

    Работодатель нарушает Трудовой кодекс РФ!

    Ст. 136 ТК РФ: Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца...

    Укажите работодателю, что период между выплатами частей з/п не должен превышать 15 дней. На данное нарушение Вы можете пожаловаться в инспекцию труда.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/

Похожие вопросы:

Задать вопрос