Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть ли закон или статья где прописывается,

Дмитрий Сергеевич, г. Москва
02.04.2015 в 13:04

Скажите пожалуйста: обязан ли работник заплатить работодателю сумму потраченную на переезд его семьи? Если работник увольняется спустя 2 месяца после заключения бессрочного договора? Есть ли закон или статья где прописывается, что работник должен выплатить работодателю за перелет в случае если он не прорабатывает год?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6471879
прочитан 9 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    02.04.2015 13:04
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Нет, если иное не предусмотрено договором

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 13:04
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Дмитрий, все подобные условия должны быть отражены в вашем с работодателем договоре.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста имеет ли право жена после смерти мужа на долю в доме если муж не успел оформить свою часть которая ему
читать ответы (1)
Обязан ли работник предупреждать работодателя о выходе на больничный? Ситуация следующая, ушла на больничный 28 мая и по
читать ответы (2)
Скажите пожалуйста, обязан ли я заплатить, если в договоре на предоставления услуг интернета написано "...абонент производит
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста обязан ли я как работодатель (юр.лицо) при приеме на работу проводить первичный мед. осмотр? И сроки
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, обязан ли работник работать в течении двух недель с момента подачи заявления об увольнении по собственному
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение