Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 142

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Рустам, г. Курган-Тюбе
02.04.2015 13:07
Таджикистан, г. Курган-Тюбе | Вопросов: 1

Я служил в пограничных войсках РФ-Республики Таджикистан. Могу ли я по контракту

служить в российских войсках республики Таджикистан?

номер вопроса №6471882
прочитан 20 раз
Я служил в пограничных войсках РФ-Республики Таджикистан. Могу ли я по контракту

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52867 | ответов: 133535
    02.04.2015 13:10

    Можете, если являетесь гражданином России.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 755
ответов: 2158
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37500
ответов: 127289
Консультация
Российский финансово-юридический центр
•на сайте
Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОН
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 354
ответов: 1513
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3042
ответов: 9062
Консультация
юристы из города Курган-Тюбеюристы по теме "Гражданство"юристы из города Курган-Тюбе по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос