Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Исилькуль
02.04.2015 13:04
Россия, г. Исилькуль | Вопросов: 21

Могу ли рассчитывать на возврат НДФЛ?

Мы с мужем купили квартиру у сестры мужа. Квартира оформлена на меня. Могу ли рассчитывать на возврат НДФЛ? Если нет то на каком основании. Заранее спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6471890
прочитан 6 раз
Могу ли рассчитывать на возврат НДФЛ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 917 | ответов: 136 051
    из команды «"PELAGUS"»
    02.04.2015 13:08

    Можете расчитывать на основании статьи 220 налогового кодекса.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11