Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возврат НДФЛ

Татьяна, г. Исилькуль
Татьяна Россия, г. Исилькуль
02.04.2015 в 13:04

Мы с мужем купили квартиру у сестры мужа. Квартира оформлена на меня. Могу ли рассчитывать на возврат НДФЛ? Если нет то на каком основании. Заранее спасибо.

номер вопроса №6471890
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    02.04.2015 13:08
    отзывов: 58 116 Личная консультация

    Можете расчитывать на основании статьи 220 налогового кодекса.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Исилькуль
    02.04.2015 в 13:04
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с мужем разошлись, как разделить ипотечный кредит, квартира оформлена на меня, муж выступает, как со заёмщик, возможности
читать ответы (1)
Мы с мужем купили квартиру, у нас двое детей. Квартиру оформили на всех. Я не работаю. Можем ли мы вернуть 13 процентов
читать ответы (1)
Мы с мужем купили квартиру в браке, право собственности оформлено на меня. Мужу по наследству осталась 1/4 доли в квартире
читать ответы (1)
Мы с мужем купили квартиру у моих родителей. Подали декларацию на возврат подоходного налога. В ходе камеральной проверки
читать ответы (1)
Я проживаю в Крыму уже год, мы с мужем купили квартиру и оформили договор купли-продажи на меня. На тот момент не обязательно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение