Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Алименты на двоих детей

Николай Алексеевич, г. Новоалександровск
Николай Алексеевич Россия, г. Новоалександровск
02.04.2015 в 13:05

Ходил на днях к судебным приставам, там мне сказали что аллиманты составляют 8100 из этого следует что средне российская 32400. Почему так?

номер вопроса №6471892
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    02.04.2015 13:07
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    По данным Росстата в каждом регионе разная среднемесячная заработная плата для расчета алиментов. У приставов имеются такие сведения.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне сказали, что могут отказать, так как эта речка указана на карте, а речки в аренду не дают. Что можно сзделать?
читать ответы (1)
На днях позвонили судебные приставы и сказали, что у меня имеется неоплаченный штраф 11 месячной давности! И они запускают
читать ответы (1)
Мне пришло извещение о вызове на прием к судебному приставу-исполнителю. Пишут что я должен оплатить штраф за 11 06 2014
читать ответы (1)
На меня пришел приказ об увольнение мне сказали ждать выписку из приказа что это такое и сколько мне ее придется ждать?
читать ответы (1)
Мне сказали, что закон о "защите прав потребителей" не действует на мобильные телефоны. Так ли это? Могу ли я по истечении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение