Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сроки выплаты заработной платы

Азиза, г. Москва
Азиза Россия, г. Москва
02.04.2015 в 13:08

Помогите пожалуйста, у меня вопрос) Можно ли сократить срок выплаты заработной платы между авансом и второй частью заработной платы? В моем трудовом договоре указано 1 числа получаем аванс, 16-го числа получаем вторую часть..

номер вопроса №6471919
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 13:11
    отзывов: 33 839 Личная консультация

    Азиза, ну только если работодатель пойдет вам на встречу.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос имеет ли работодатель не выплатить заработную плату если были допущены были на работе испортить в малом
читать ответы (1)
Пожалуйста установлены ли законодательством сроки выплаты заработной платы, и если её задерживают как с этим бороться.
читать ответы (1)
У меня бессрочный трудовой договор, организация не платит заработную плату 1 год и 6 месяцев, мотивируя тем, что я не
читать ответы (1)
У меня вопрос можно ли добиться выплаты серой части зарплаты если она нигде не фигурирует хотя при устройстве на работу
читать ответы (1)
У меня вопрос имеет ли правл директор получать заработную плату при условии что ООО открыто в марте т директором ведеться
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение