Подскажите на что можно потратить материнский капитал в Крыму?

Наталья Сергеевна, г. Севастополь
Наталья Сергеевна Россия, г. Севастополь
02.04.2015 в 13:20

Подскажите на что можно потратить материнский капитал в Крыму? У меня есть дом маленький, но мы с мужем хотим строить заново новый дом на этом же участке с чего начать, в какие инстанции надо обратиться, чтоб дали добро, нужно ли покупать дорогой проект, обязательно сейчас переводить Украинские документы на Российские? Спасибо.

номер вопроса №6471930
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 432
    02.04.2015 13:26

    Здравствуйте. На улучшение жилищных условий, на обучение детей или на пенсию матери

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    Рейтинг: — отзывов: 14 325
    02.04.2015 13:28

    проект делать необходимо, не обязательно дорогой. Документы должны привести в соответствие с действующим законодательство РФ, провести регистрацию в РОсреестре земли и дома

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Сергеевна Россия, г. Севастополь
    18.02.2016 в 09:53
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня интересует на что можно потратить материнский капитал?
читать ответы (1)
Можно ли купить под материнский капитал дом если у меня есть свой дом в собственности.
читать ответы (1)
Мы с мужем хотим строить временное жильё (без регистрации, как временное) на земельном участке, который принадлежит свекрови
читать ответы (1)
На что можно потратить материнский капитал, если ребенок умер в возрасте 1,5 мес и прошел только год?
читать ответы (1)
На что можно потратить материнский капитал в 2015 году? Можно ли обналичить часть средств?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение