Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 924 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичОкулова Ирина ВладимировнаКашкин Дмитрий АнатольевичАбакаров Гасбулла МагомедовичСеливаненко Владлена ОлеговнаКудрин Олег ЭдуардовичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Челябинск
02.04.2015 13:10
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 3

Я считаю, что в моем кредитном договоре имеются скрытые платежи и комиссии

, что мне делать, как мне это выяснить?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6471950
прочитан 7 раз
Я считаю, что в моем кредитном договоре имеются скрытые платежи и комиссии

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    02.04.2015 13:13

    обращайтесь письменно в банк с претензий и далее в суд

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Волго Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 305 | ответов: 819
    02.04.2015 13:13

    Внимательно прочитайте договор, просчитайте начисленные суммы, сравните их с условиями договора. Если Вы считаете, что незаконно Вам начислены те либо иные платежи, оспаривайте в суде. Опытный юрист поможет Вам вернуть незаконно взысканные банком комиссии.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1266
ответов: 4274
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3967
ответов: 14570
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1281
ответов: 3726
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Кредит"юристы из города Челябинск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос