Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 937 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Глущенко Оксана ПавловнаКумашян Вануш АмаяковичШевченко Ольга ПавловнаИзотов Евгений НиколаевичАнохина Наталия ЛьвовнаШестаков Павел ДмитриевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаАбраменко Александр Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий Задоркин, г. Сочи
Россия, г. Сочи | Вопросов: 1

Авто с латвийскими номерами хочу купить в сочи. .... авто 2000 года.

Авто с латвийскими номерами хочу купить в сочи..... авто 2000 года. Какие могут быть проблемы с гбдд.

номер вопроса №6471964
прочитан 70 раз
Авто с латвийскими номерами хочу купить в сочи. .... авто 2000 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    02.04.2015 13:20

    Добрый день. Растаможить придётся, иначе только год сможете ездить, пока временный ввоз не закончится

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6304
ответов: 22173
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3164
ответов: 7712
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18251
ответов: 109932
Консультация
Константинова Анна Викторовна
•на сайте
Константинова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3465
ответов: 7974
Консультация
юристы из города Сочиюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Сочи по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос