Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Должна ли прокуратура реагировать на данные правонарушения если они есть.

Павел, г. Зима
Павел Россия, г. Зима
02.04.2015 в 13:14

В заявлении о выделении участка под строительство говориться о строительстве дорожного комплекса с выездом на ул. Минеева, то есть в данном случае участок имеет границу с ул. Минеева. Которая относиться к поселению п. Ухтуй. Исходя из этого следует может ли ЗМРО присваивать адрес автомагистраль Красноярск-Иркутск 1624+600 (справа) земельному участку не имеющего границ с федеральной собственостью, а так же может ли ФКУ Упрдор (Прибайкалье) требовать выполнения технических условий от арендатора земельного участка. Участок которого не имеет границ с федеральной собственностью. Должна ли прокуратура реагировать на данные правонарушения если они есть.

номер вопроса №6471970
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    02.04.2015 13:18
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, подавайте жалобу в прокуратуру.

    Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

    Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

    В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

    В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

    Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

    Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Павел Россия, г. Зима
    02.04.2015 в 13:14
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На основании договора о предоставлении в бессрочное пользование земельного участка под строительство индивидуального жилого
читать ответы (1)
В 2004 г. обратились в архитектуру города о выделении участка под индивидуальное строительство, нам показали участок, мы
читать ответы (1)
У нас есть постоновление на выделение участка под строительство в сельской местности. Разрешение на строительство дома на
читать ответы (1)
В декабре 2012 года на наше заявление о выделении места под строительство гаража - с мэрии пришло письмо, что нам выделяют
читать ответы (1)
Есть договор о предоставлении в бессрочное пользование земельного участка под строительство индивидуального жилого дома
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение