Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 232
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай Алексеевич, г. Новоалександровск
Россия, г. Новоалександровск | Вопросов: 11

Почему тогда каждый раз меня уверяют что расчёт идёт от средне российского?

Расчёт должен делаться из регионального? Почему тогда каждый раз меня уверяют что расчёт идёт от средне российского?

номер вопроса №6471977
прочитан 3 разa
Почему тогда каждый раз меня уверяют что расчёт идёт от средне российского?

3 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 55 785 | ответов: 139 393

    От среднероссийского будет расчет.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 921 | ответов: 79 487

    Они считают на основании ст. 113 СК РФ. но можете сами найти в интернете как рассчитываются алименты с какой суммы. я Вам точно говорю что у приставов имеются сведения. попросите они вам обязаны их предоставить.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 21 365 | ответов: 59 725

    Где Вы в ст.113 СК РФ увидели, что расчет делается из регионального размера заработной платы? В ней указано "задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности".

    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы