Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 645 201 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаБуланкина Светлана НиколаевнаЦейтлин Елена ВадимовнаМорозов Владимир ЮрьевичЧерникова Анастасия РомановнаЛюфт Елена ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичЗлаткин Алексей Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай Алексеевич, г. Новоалександровск
Россия, г. Новоалександровск | Вопросов: 11

Расчёт должен делаться из регионального? Почему тогда каждый раз меня уверяют

что расчёт идёт от средне российского?

Вопрос от безработного номер вопроса №6471977
прочитан 3 разa
Расчёт должен делаться из регионального? Почему тогда каждый раз меня уверяют

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52776 | ответов: 133327
    02.04.2015 13:16

    От среднероссийского будет расчет.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    02.04.2015 13:17

    Они считают на основании ст. 113 СК РФ. но можете сами найти в интернете как рассчитываются алименты с какой суммы. я Вам точно говорю что у приставов имеются сведения. попросите они вам обязаны их предоставить.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    02.04.2015 13:18

    Где Вы в ст.113 СК РФ увидели, что расчет делается из регионального размера заработной платы? В ней указано "задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности".

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28870
ответов: 92560
Консультация
Чекунков Сергей Викторович
•на сайте
Чекунков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 18488
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2516
ответов: 7604
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30503
Консультация
юристы из города Новоалександровскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Новоалександровск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос